]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Информационный выпуск

13:59 7.02.2005

В Кемерове продолжает работу комиссия по легализации выплаты заработной платы на предприятиях и в организациях города.

Специалисты провели проверки на восьми предприятиях города. Из них на ООО «Омега», некоммерческом фонде «Художественный фонд Кемеровской области организаций ВТОО «Союз художников России» и ООО ПКФ «Колоргон» выявлена задолженность по заработной плате и отчислениям в Пенсионный фонд. В некоммерческом фонде «Художественный фонд Кемеровской области организаций ВТОО «Союз художников России» и ООО «Анкорд» заработная плата ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Кемеровской области. Руководителей данных предприятий планируется заслушать на заседании рабочей группы в администрации Кемерова 9 февраля в 14:00 часов (Малый зал, 4 этаж).

Управление промышленности и потребительского рынка администрации Кемерова объявило о проведении городского конкурса кондитеров, который пройдет под девизом «Мы славим шахтерский труд».

Он состоится 22 апреля 2005 года. Место проведения – столовая Кузбасского государственного технического университета (ул.Д.Бедного,8). Участие в конкурсе могут принять предприятия общественного питания, цеха по производству мучных и кондитерских изделий, учащиеся профессиональных училищ. Состязание будет проходить по четырем номинациям: - Домашнее задание; - Тематическое задание; - Черный ящик; - Арт-класс. Награждение победителей проводится на основании решения жюри. За I место вручается Малая золотая медаль и свидетельство о повышении квалификации. Победителям в общекомандном зачете вручается золотая медаль и ценный подарок. По решению жюри одному из участников конкурса будет вручен сертификат на обучение в московском центре кулинарного мастерства «Эксклюзив». Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять до 1 апреля в управление промышленности и потребительского рынка по адресу: г.Кемерово, пр.Советский,54. Телефоны для справок: 58-34-06, 58-45-91, 58-46-76.

По информации кемеровской службы спасения в восресенье, 6 февраля, на улицах города работало 124 единиц уборочной техники, в том числе 32 пескоразбрасывателя.

Обращений по работе транспорта не поступало. Служба скорой помощи выполнила 520 выездов. Из них 70 по причине острых респираторных заболеваний. Десять человек госпитализировано. Экологический режим в городе нормальный. Превышений ПДК вредных веществ нет. 7 февраля в городе произошел 1 пожар. Жертв нет. Спасатели выезжали на 17 вызовов. Всего в кемеровскую службу спасения поступило 2 478 звонков Оперативную сводку за прошедшие сутки, а также информацию о плановых отключениях холодной, горячей воды и электроэнергии на предстоящий день кемеровчане могут узнать по телефону автоинформатора кемеровской службы спасения 36 – 01 – 05.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Макрон нуждается в лечении психики»: Эрдоган встал на защиту ислама от «просвещенной» Европы
Los Havtanos «Иди ко мне / Ven a Me» (2CD)
«Вертинский. Возвращение Концерт-спектакль», 9 февраля, «16 Тонн. Арбат»
«Литовский таран» белорусского «батьки»
Кто виноват в трагедии ИЛ-76 и можно ли было ее избежать?
«Дербанили страну по беспределу»: за что Чубайс обиделся на Ходорковского
«Большая беда русского народа - это дырка на месте национальности»
«Агрессивный идиотизм»: сбросим Бетховена и Моцарта с корабля современности?
Фахверк Домогацкого: сколько стоит дом мечты?
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
«Крематорий» устроил пляжную вечеринку в честь бабьего лета
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.