"Агент национальной безопасности" вступил в борьбу с погодой

Пятый сезон популярного сериала «Агент национальной безопасности», показ которого начнется на следующей неделе, станет последним.
• Кадр из фильмаКак сообщает «Комсомольская правда», съемки фильма проходили непросто. «На съемках было холодно, а нам приходилось особенно много ездить на мотоциклах и скакать на лошадях, - вспоминает Михаил Пореченков, играющий главного героя. - Руки, ноги и лица были просто заморожены».
Но даже проливной дождь, под которым снимали эпизод с погоней на мотоциклах, не помешал Пореченкову получить огромное удовольствие от быстрой езды. Актер бы не отказался сделать и другие трюки – например, прыжки с большой высоты - но режиссер запрещает.
«Еще в начале карьеры «Агента» я хотел все трюки делать самостоятельно, но мне сказали, что в случае неудачи съемочный процесс может надолго остановиться, - говорит актер. - Так что теперь мне разрешают только поездки верхом на лошади, на мотоцикле, автомобиле и простые драки».
Комментарии читателей Оставить комментарий