]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Добыча нефти в РФ выросла в фев после 4-месячного падения

11:49 2.03.2005

МОСКВА (Рейтер) - Добыча нефти в России выросла в феврале по сравнению с январем после снижения в течение предыдущих четырех месяцев, однако все еще находится на уровне ниже пост-советского рекорда, достигнутого в сентябре прошлого года, показали в среду данные Минэнерго РФ.

Добыча в феврале составила 35,644 миллиона тонн, или 9,33 миллиона баррелей в сутки, по сравнению с 9,28 миллиона баррелей в сутки в январе. Рост по сравнению с февралем 2004 года составил около пяти процентов, что приблизительно соответствует прогнозам правительства и трубопроводной монополии Транснефть на весь 2005 год.

В прошлом месяце Международное энергетическое агентство снизило прогноз роста добычи нефти в России на 2005 до 3,8 процента с предыдущих 5,0 процентов, сославшись на падение добычи ЮКОСа, рост налоговой нагрузки в отрасли и сохраняющийся дефицит экспортных мощностей.

В 2004 году добыча в РФ выросла на девять процентов, а в 2003 году был достигнут рекордный показатель в 11 процентов.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
X5 Group остановила поставки продукции Mars в «Пятерочку» и «Перекресток»
Пятьдесят дней, которые разочаруют мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чем лечить грипп и ОРВИ у малышей
Александр Ф. Скляр объявил Мусоргского первым русским рокером
Безопасный дом для аллергиков
Компания Тимура Турлова скупает активы в США
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
Гражданское общество – спекуляции и реальность
Пикник «Будущее ждет нас» (2 CD)
«Пикник», 9 октября, ДК Россия (Оренбург)
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
Тишин «Громкий» (интернет-релиз)
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.