]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В клинике Научно-клинического центра охраны здоровья шахтеров Ленинска-Кузнецкого открылось новое отделение "Хирургия-2".

09:40 2.03.2005

Отделение будет оказывать хирур­гическую помощь больным с гнойно-воспалительны­ми заболеваниями органов брюшной полости и груд­ной клетки, получившим подобные повреждения в ре­зультате производственных травм.

Отделение рассчитано  на 30 коек, в том чис­ле 15 хирургического, 10 урологического профиля и 5 ЛОР-коек. Прием боль­ных будет проводиться как в плановом, так и в экст­ренном порядке.

Операции, проводимые в новом отделении, позволят осуществлять пациентам малотрав­матичные вмешательства, снизить  число осложнений и существенно сократить срок пребывания больно­го в стационаре. В планах врачей также восстанови­тельно-реконструктивные операции на органах брюш­ной полости.

Помощь нуждающимся пациентам будет оказывать бригада врачей в составе которой два уролога, два хирурга и оторинола­ринголог.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сегодня с большой долей вероятности можно описать план ведения военной кампании 2024 года, подготовленный американцами»
Созвездие N feat. СЕГОДНЯМОЖНО «Трек, который ты искал» (интернет-сингл)
Александр Ф. Скляр приблизил крах англо-саксонской цивилизации
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Эмилия Спивак: «Я всегда за любовь, а не за удобство!»
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
Тихой cапой: дело головорезов Цапков спустили на тормозах
Веня Д'ркин «Первые записи» (2 CD)
Тагир Ситдеков — биография и карьера
Разработчик «Федора» начал создавать робота для открытого космоса
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.