]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подозреваемым в убийстве Гонгадзе предъявлены официальные обвинения

14:28 9.03.2005
Президент Виктор Ющенко в интервью журналистам 8 марта в Берлине сообщил, что Генеральная прокуратура Украины выдвинула официальные обвинения задержанным по подозрению в причастности к убийству журналиста Георгия Гонгадзе. По его словам, обвинения были выдвинуты 7 марта. Ющенко отметил, что он удовлетворен динамикой расследования этого дела.Отвечая на вопросы журналистов по поводу возможного привлечения к ответственности бывшего президента Украины Леонида Кучмы, Ющенко сказал: "Перед законом в Украине будут все равны".

Ранее сообщалось, что в ночь на 1 марта были задержаны несколько человек, подозреваемых в причастности к этому преступлению. Генпрокурор Святослав Пискун заявил, что по делу об убийстве журналиста задержаны лица, непосредственно принимавшие в нем участие. Кроме того, по его словам, следствию известно имя человека, отдавшего приказ убить журналиста. Пискун сообщил, что, по делу об убийстве Георгия Гонгадзе задержаны два человека, еще один находится под подпиской о невыезде и четвертый - в розыске. "Два полковника, третий тоже офицер, а четвертый - это экс-начальник департамента внешней разведки МВД Украины Алексей Пукач, который сейчас находится в международном розыске", - сообщил Генпрокурор.

3 марта Печерский местный суд Киева дал санкцию на арест двоих ранее задержанных сотрудников милиции, подозреваемых в убийстве Гонгадзе. Третий подозреваемый по делу остается под подпиской о невыезде.

Подробности.ua
Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пятьдесят дней, которые разочаруют мир
© РИА Новости Алексей Даничев
В Санкт-Петербурге отменили мероприятия в честь Дня ВМФ России
Сергей Лавров © KM.RU, Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров рассказал о войне России против Запада
Орден от «потерпевших» и срок: в чем парадоксы дела генерала Ивана Попова
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пятиэтажка «Про пса» (интернет-сингл)
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
На волгоградский рынок социального питания зашёл человек Пригожина?
Фестиваль «ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Ярик Бро «Свой мир» (интернет-сингл)
Брызги «Эталон красоты» (интернет-сингл)
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
Глеб Самойлов и The Matrixx, 23 апреля, «Известия Hall»
Lada Niva Travel появится в следующем году
Совместный бизнес: история успеха и инноваций студии веб-дизайна
Дельфин (акустика), 11 декабря, Papa Bar Village
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.