]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Красноярский губернатор встретился с работниками ЭВРЗ

09:36 29.03.2005

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 25 марта провел встречу с работниками красноярского электровагоноремонтного завода. Основной темой встречи стал предстоящий референдум по объединению Красноярского края, Эвенкии и Таймыра.

Губернатор рассказал собравшимся, какие изменения произойдут в крае, в случае объединения регионов. Хлопонин отметил, что в этом случае в крае начнется реализация двух крупномасштабных инвестиционных проектов - разработка Ванкорского месторождения и строительство Богучанской ГЭС. "Стоимость проектов составляет 150 млрд. рублей. Их успешная реализация принесет краю 30 тысяч дополнительных рабочих мест", - пояснил глава края. Кроме того, он отметил, что маленький субъект не может влиять на политические и экономические процессы, происходящие в Федерации. Численность населения в объединенном крае превысит 3,5 млн. человек. По словам Хлопонина, такой субъект будет влиять на многие процессы в России. Губернатор выразил надежду, что все присутствующие в зале в день референдума придут на избирательные участки.

После этого Александр Хлопонин вместе с директором ЭВРЗ Владимиром Сухих и главой администрации Железнодорожного района Красноярска Леонидом Беглюком ответил на вопросы работников предприятия. "В преддверии референдума предстоит еще много встреч с жителями края, работниками разных предприятий. Основная задача на сегодня - встречи, встречи и еще раз встречи. А что касается конкретно этого предприятия - этот завод один из лучших в крае, у него хорошая перспектива", - подчеркнул Хлопонин.

 

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Генпрокурор РФ предложил дать доступ силовикам к смартфонам граждан
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Ф. Скляр, 9 марта, Урбан
Ford Ranger: элитный корпус штурмовиков (тест-драйв)
Ангел НеБес feat. Илья Черт, Андрей ГрейЧайник и Алексей Юзленко «Золотая осень» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Капкан. Судная ночь»: королева обстрелянной бензоколонки
Ник Рок-н-Ролл и FAKEL, 20 февраля, «Китайский летчик Джао Да»
Секрет «SPB FM Stereo. Vol 2»
Найк Борзов устроил вечер отгадывания загадок в свой день рождения
«Танцы Минус», 3 сентября, Открытая терраса клуба VK GIPSY
История суши
Свободный полет «Вместе. Часть 2»
Биртман «Джеки Чан» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.