Режиссер "Гибели империи" оценил работу Куценко
Работая над киноэпопеей «Гибель империи», Владимир Хотиненко столкнулся с неожиданной проблемой: ему предстояло снимать «обнаженку» в исполнении Гоши Куценко, а режиссер такие эпизоды не любит.
• Гоша Куценко«Я не умею объяснять актерам, как нужно правильно играть эротические сцены, - цитирует Владимира Ивановича газета «Жизнь», - В итоге те ведут себя в кадре либо как монахи, либо наоборот, слишком развязно. Но с Гошей работать мне понравилось».
Строго говоря, сцена с обнаженным Куценко была не эротической, а политической – Гоша играет шпиона, передающего большевикам планы месторасположения имперских войск. В целях конспирации чертежи наносят прямо на тело агента специальными чернилами, которые проявляются в особом химрастворе. В «обнаженном» эпизоде герою предстояло крутиться и извиваться в ванной, скрывая от противников татуировки.
В отличие от своего героя, Куценко к делу подошел без должной серьезности: хихикал от щекотки, когда на его тело наносили карту, и продолжал хохмить и балагурить, когда началась съемка эпизода. К счастью, на качество работы это не повлияло, и сцена в ванной, по мнению режиссера, удалась.
В общем-то, в этом нет ничего удивительного: Гоша, по его собственному признанию, любит раздеваться перед зрителями.
"Вообще я по натуре эксгибиционист, и это занятие доставляет мне огромное удовольствие, - сообщил Куценко корреспонденту "КП – Волгоград" после спектакля Ladies night, в котором звезды театра и кино исполняют стриптиз. - Как будто ты футболист и забиваешь победный гол. Так и у меня. Срываю с себя стринги - и зритель кайфует".
Ссылки по теме:

Комментарии читателей Оставить комментарий