]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Изобличены расхитители госсобственности, которые нанесли бюджету Ульяновской области ущерб на сумму более 20 млн рублей

17:19 7.04.2005
В Ульяновской области изобличена преступная группа, участники которой занимались расхищением государственной собственности. Ущерб, нанесенный ими государству, превышает 20 млн рублей.

Как сообщил помощник прокурора области Василий Зима, в преступную группу входили: старший судебный пристав Тереньгульского районного подразделения судебных приставов, начальник отдела оценочной организации "Дина-Сервис" и руководитель отдела продаж арестованного и конфискованного имущества областного Фонда имущества.

По сообщению ИТАР-ТАСС, прокуратура Ульяновской области предъявила им обвинение в "мошенничестве в особо крупном размере". Арестованным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

По данным следствия, с марта 2003 по июнь 2004 года группировка "разоряла" государственные предприятия, имущество которых сначала арестовывалось за незначительные долги, а потом приобреталось за бросовые цены. Так, четыре здания сельхозпредприятия "Борлинское" /столовая, детский сад и два кирпичных коровника/ общей стоимостью около 3 млн рублей были приобретены за цену, заниженную почти в 100 раз - 36,4 тысячи рублей.

ИТАР-ТАСС
Темы: Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Генпрокурор РФ предложил дать доступ силовикам к смартфонам граждан
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
Эдуард Худайнатов: биографические сведения
Egun Beltzak «A Bask tribute to Yanka Dyagileva» (трибьют Янке Дягилевой)
«Именно Октябрьская революция дала старт самому героическому и выдающемуся периоду в нашей очень непростой истории и оказала влияние на весь мир»
О знаковых символах государства
Отъезд Чубайса из России поднимает целый пласт вопросов. Почему Чубайс уехал - и зачем отпустили
Девица «Земля» (интернет-сингл)
Момент ясности
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
Мастодонт (Вадим Степанцов) «Несуществующий рыцарь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.