]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Умер индийский землевладелец, вступивший в брак 91 раз

09:13 8.04.2005
Жителю восточного индийского штата Орисса Удайнату Дакшинараю не удалось исполнить заветную мечту - вступить в брак 100 раз. Разбитый параличом, он скончался на 85-м году жизни в своем родном городке. Сейчас его оплакивают 91-я жена, многочисленные бывшие супруги, дети и внуки.

Индиец встречался и расставался с женами, выполняя, по его словам, особую "социальную миссию". В нашей стране, пояснял Дакшинарай, насчитывается немало одиноких женщин, которые в силу сложившихся несправедливых традиций считаются неполноценными. Поэтому замужество служит для них единственным средством обрести свое место в жизни. Этому делу Дакшинарай и посвятил всю свою жизнь, всегда выбиравший спутниц жизни исключительно в бедных семьях, - говорится в сообщении ИТАР-ТАСС. Будучи обеспеченным землевладельцем, он никогда не бросал очередную жену на произвол судьбы, а неизменно наделял ее при расставании небольшим земельным наделом.

О популярности Дакшинарая как жениха стало известно далеко за пределами Индии. Предложения потенциальных невест поступали из Соединенных Штатов, Великобритании, Японии, Венгрии и других стран.

ИТАР-ТАСС
Темы: Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
Сергей Черняховский. Политические актор versus пратиципанты, подданные и участники
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным
Rock Privet, 11 ноября, 1930 Moscow
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
Fakel «1985», «Old School»
Нормы морали «Бунтарь» (интернет-релиз)
Зачем Шольц ездил к Си Цзиньпину
Монгол Шуудан «Чересчур. Реконструкция»
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.