]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Буш: интересы России лежат на Западе

05:29 6.05.2005

Президент США Джордж Буш заявил, что российско-американские отношения имеют решающее значение для сохранения мира и убежден, что интересы России лежат на Западе.

"Я рассматриваю наши отношения как имеющие решающее значение для мира, и я убежден, что российские интересы лежат на Западе", - сказал Дж.Буш накануне европейского турне, в ходе которого он примет в торжествах в Москве 9 мая по случаю 60-летия Победы.

Президент США выразил намерение "работать с президентом Путиным, чтобы убедить его следовать этим интересам". Он отметил, что намерен также в ходе предстоящей в Москве встрече с президентом России поблагодарить его за недавнее послание к Федеральному собранию. "Суть этого выступления сводилась к тому, что он (В.Путин - "ИФ") уделяет много времени демократии и институтам, связанным с демократией. Я читал эту речь и буду обсуждать с ним ее", - отметил президент США.

"Интерфакс"

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Мессенджер MAX сменил название
Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чтить традиции и думать о будущем: идеальный баланс для современной российской армии
«Коронабесие и массовая вивисекция под видом вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением»
С коленями как у птицы «По алфавиту»
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
Замуж за мигранта. Часть 2
Игорь Растеряев передумал петь о Владимире Путине
Глобалистские реверансы: Меркель и Байден хотят решать за Россию, кому и как продавать газ
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
KOFE «Ты не узнаешь» (интернет-сингл)
Наконечный «Сказка про Ивана-Дурака и Лису-Василису» (интернет-релиз)
«Мир сходит с ума»: «Оскар» только для геев, инвалидов и негров
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.