]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Урале медведь покалечил человека и изуродовал милицейскую машину

09:45 29.05.2005
Разбушевавшийся медведь в южноуральском селе Кувандык искалечил молодого мужчину и помял милицейские автомобили, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областную газету "Южноуральская панорама".

"Южноуральская панорама" пишет: молодые супруги Александр и Елизавета Тетерины возвращались за полночь домой от родителей, когда их догнал голодный зверь - очевидно, заблудившийся среди человеческого жилья. Он сразу кинулся на 24-летнего Александра, и, по словам его супруги, буквально "сложил его пополам, прокусил плечо и повредил позвоночник". Елизавета истошно закричала, схватила лежавшую у ворот лопату и этим заставила медведя удалиться. Пострадавшего срочно отправили в больницу, где, по словам медиков, Александр проведет не менее месяца, но после лечения он все равно останется инвалидом.

На этом буйства непрошеного гостя не кончились - в эту же ночь он напал на сотрудников вневедомственной охраны, да так, что им пришлось спасаться в служебной машине. Пока по рации вызывали подкрепление, 300-килограммовый "топтыгин" сорвал бампер, разбил фары, выбил лобовое стекло и прокусил колеса. Подкрепление прибыло быстро на нескольких машинах. Милиционеры не собирались убивать зверя и хотели загнать его в "воронок", чтобы отвезти в лес. Но медведь оказался на редкость агрессивным, разгромил "клетку на колесах" и кинулся на машины оперативников. Пришлось стрелять на поражение из автомата.

ИТАР-ТАСС
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
Почему Зеленский боится Белоруссию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Афганистан: война амбиций и характеров
Вольный Путь «Дух болот» (интернет-сингл)
Танец с Яйцами «Танец с Яйцами»
Оркестр «Глобалис» спас лидера «Крематория»
«Так чей флаг?» Мария Захарова «блеснула» историческими познаниями
Русский шансон в «Вегасе»
Антитентура «И великолепие»
Трахиандра - описание, виды, уход и выращивание в домашних условиях
«Будут топить до конца»: дочь у заботливой матери насильно забрали в приют
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
«Мы Запад лучше понимаем, чем он нас. И в этом наше преимущество. И здесь ещё важная вещь. Дело в том, что мы их не хотим переделывать»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.