]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Фондовый рынок. К середине дня

13:15 12.07.2005

Индекс РТС (13:32): 749.42 (-0.21%).

Во вторник утром по рынку прошла небольшая коррекция вниз, но объемы торгов пока невысокие. Из голубых фишек существенно подешевели лишь бумаги Сибнефти (SIBN, -3.0%), неожиданное снижение прибыли которой разочаровало инвесторов. Согласно данным финансовой отчетности по международным стандартам, чистая прибыль компании в 2004 году составила $2.0 млрд., что на 10.2% ниже, чем годом ранее. Неожиданно скромные финансовые показатели Сибнефти и коррекция вниз мировых цен на нефть вызвали приостановку роста на фондовом рынке. Акции РАО ЕЭС (EESR) подешевели на 0.5%, Сбербанка (SBER) – на 0.5%. Однако в ближайшее время не исключено возобновление роста – наиболее вероятной целью движения рынка, по данным технического анализа, остается уровень исторического максимума (785 пунктов по индексу РТС). На краткосрочный характер коррекции вниз указывают невысокие объемы торгов и тот факт, что рынок довольно быстро нашел поддержку.

Внешний фон скорее положительный. Ослабление доллара на международном валютном рынке повышает относительную доходность развивающихся рынков, что привлекает внимание инвесторов и к российским активам. Азиатские фондовые индексы закрылись в среднем с повышением. Тем не менее, европейские фондовые индексы снижаются. Немного понизились и фьючерсы на фондовые индексы США.

 

Аналитическое управление ИФ "ОЛМА"

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Почему Зеленский боится Белоруссию
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
Перспективы отношений с «не братьями»: у России два варианта – плохой и очень плохой
Родители лидера группы Rock Privet пришли к нему на аншлаговый концерт
Песня группы «Воскресение» спасла человека от медведя в Канаде
Гена Инженерский feat. Sahalin «Вдаль» (интернет-сингл)
Непереносимая вечеринка «DOBROFEST — Красная сцена», 1 июля, BASE
BRAMA «UNDGRND»
«Пилот» сыграл «Джоконду» для противостоящих деградации мира
«Парням в целом понравилась история с коронавирусом, однако они наверняка сделали определенные выводы»
Как контролировать диабет
Как устроить новогодний праздник для ребенка?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.