]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Строители остановили рост цен на квартиры

08:57 3.08.2006

Некоторые московские строительные компании откликнулись на призыв столичных властей и приостановили рост цен на свои квартиры. Об этом заявил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, сообщает "Интерфакс".

 

"Некоторые инвесторы прислушались к призыву руководства стройкомплекса и начинают ограничивать рост цен на квартиры. Другие инвесторы, работающие со стройкомплексом, пока еще не сказали своего слова, но мы надеемся, что они также ограничат рост цен", - заявил чиновник. При этом Владимир Ресин не уточнил, какие именно схемы использовали строители для сокращения роста цен. "Сегодня я снова могу повторить, что цены на квартиры в Москве ничем экономически не оправданны. Рост цен во многом обусловлен тем, что квартиры в городе покупают люди со всей России и создают этим ненужный ажиотаж", - добавил глава стройкомплекса.

Ранее, 24 июля 2006 года, Владимир Ресин призвал московских строителей "заморозить" цены на квартиры. При этом он особо отметил, что эти советы носят лишь рекомендательный характер, так как истинные цены определяет рынок, а не столичные власти. "Мы не можем командовать ими в этом вопросе, но рекомендации такие даем", - сказал чиновник.

 

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Удаленщиков — на СВО!»: Блокировки Сети в регионах РФ наводят на мысли о провокациях чиновников
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров обвинил ОБСЕ во вмешательстве во внутренние дела России
Азербайджанское СМИ написало о Кенигсберге и Орынборе
DC Studio / Freepik.com"/>
Возможно ли вторая СВО на Кавказе?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чернышев / Булгаков «Память»
Пигмеи «Последний индеец» (интернет-сингл)
«СерьГа», 1 июня, «16 Тонн»
Аборт Мозга «Не люди»
Андрей Кудин «Ты мой лучик»
Manimal «Purgatorio»
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
«Взвинченное, бурлящее, протестующее человечество, погружённое в выборную процедуру, готово к взрыву, восстанию, гражданской войне»
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
«Пилот», 2 августа, Теплоход
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.