Израильские истребители снова вылетели в Ливан

Израильские истребители совершили очередной вылет на территорию Ливана. Самолеты раскидали над югом страны листовки, призывающие местных жителей не возвращаться домой, пока в район не будут введены регулярные части ливанской армии, передаёт MIGnews.com.
«Мы предостерегаем вас, не переезжайте в южный регион до тех пор пока там не будут развернуты силы, которые смогут позаботиться о вашей безопасности, — говорится в листовках, — Ситуация будет оставаться опасной, пока государство Ливан не разместит свою армию и в регион не прибудут силы межнационального контингента».
Листовки были выброшены над городом Набатия, в 13 километрах от израильской границы. Большая часть упала на открытой местности, и многие жители побоялись подбирать их, так как поля и пустыри могут быть заминированы.
Комментарии читателей Оставить комментарий