]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Грузии планировался государственный переворот

17:10 7.09.2006

 Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что наказание задержанных, обвиняемых в организации государственного переворота, станет предупреждением для их покровителей, передаёт MIGnews.com.

 

Отвечая на вопрос о том, насколько реальна была угроза государственного переворота в Грузии, Саакашвили сказал: «Насколько мне известно, а мы ничего никогда не преувеличиваем и знаем намного больше, чем говорим, то переворот действительно планировался».

 

«Им (задержанным) и их покровителям оставалось только это, так как в ослаблении и развале Грузии им не помогло ни винное эмбарго, ни запрет на ввоз всей нашей сельхоз. продукции в Россию, ни военные провокации в Цхинвальском регионе», - сказал президент.

 

6 сентября по обвинению в организации заговора с целью свержения государственной власти и ее захвата было задержано 29 членов партии «Справедливость» и ее организаций, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Россия «рассматривает события в Грузии, в частности, массовые аресты оппозиции как внутреннее дело Грузии», заявил посол по особым поручениям МИД РФ Юрий Попов.

 

«Что же касается обвинений, которые грузинская сторона недавно адресовала России, то мы уже не удивляемся, поскольку это стало тенденцией», - сказал дипломат. «Тбилиси во всех своих бедах винит Россию, неприятно, но это факт», - подчеркнул российский посол.

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Что такое цемент: история, химия и промышленность
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
Doo Bop Sound «Live at Montreux 2008» (2CD)
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
Кинопремьера «Жизнь по вызову. Док»: Клиент не бывает приятным
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Полезные свойства алоэ в косметологии
Томшин-бэнд «Восстание машин»
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
«Огромный слой людей по всей РФ продолжает жить, не "чувствуя" СВО»
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.