В Южном Тушине появится открытый паркинг

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проектировании и строительстве многоэтажного открытого паркинга в районе Южное Тушино на улице Окружная (Северо-Западный административный округ), сообщили в городской администрации.
По предложению префектуры СЗАО для проектирования и строительства паркинга ЗАО «Мосфундаментстройинвест» предоставлен земельный участок площадью 0,47 га по адресу: ул. Окружная, вл.19, корп.2.
Общей площадь паркинга на 208 машиномест с техническими помещениями, включающими в себя автосервис, мойку, помещения свободного назначения и помещения для обслуживающего персонала составит 6 912 кв.м. Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2007 году.
После окончания строительства 100% машиномест и площадей общего пользования передается в собственность инвестора при условии перечисления им в бюджет города $311 тыс. за инженерную и транспортную инфраструктуры. Инвестору также достанется 100% помещений сервисных служб и 60% площади нежилых встроено-пристроенных помещений, 40% - перейдут в собственность города в лице Департамента имущества, пишет М2.
Комментарии читателей Оставить комментарий