]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жак Ширак выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с катастрофой в Анадыре

15:19 23.09.2006

Президент Франции Жак Ширак выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с катастрофой в Анадыре.

Выступая на пресс-конференции по итогам трехсторонней встречи лидеров России, Германии и Франции, Ширак также выразил соболезнования канцлеру Ангеле Меркель в связи с катастрофой поезда в Германии.

Напомним, что в порту Анадыря в пятницу опрокинулась самоходная баржа «Алюмка» водоизмещением 40 тонн, четыре человека погибли, трое пропали без вести. По данным Минтранса, на борту баржи находилось 19 человек, 12 из которых удалось спасти и сейчас они находятся в больнице. Четыре человека погибли, трое пропали без вести. Причина происшествия выясняется.

В Германии в результате аварии монорельсового поезда погибли 15 человек.Авария произошла, когда новый поезд, проходивший испытания в округе Эмсланд, на скорости 200 километров в час врезался в автомобиль технической помощи.

 

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
«"Никкимания" и её мотивы: какими историческими фигурами предлагают восхищаться в правление Владимира Путина?»
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
Сергей Мазаев «Дуэты»
Fort Royal «Без имени»
ЧВК «Вагнер» подготовила плацдарм для наступления ВС РФ к северу от Бахмута
«Опять российский авторынок и национальная валюта получили очередной удар под дых»
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
«Если в государстве нет идеологии, то, по факту, в нём доминирует власть денег, прикрытая смесью либертарианства и псевдопатриотизма»
Основные причины вздутия живота и как это облегчить
С банковской тайной в России покончено
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.