Г.Зюганов намерен баллотироваться на пост президента страны

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов намерен участвовать в следующих президентских выборах.

«Наша ведущая ключевая партия будет обязательно участвовать в этих выборах. Что касается конкретной кандидатуры, то в новом законе написано, что съезд тайным голосованием определяет кандидата от той или иной политической партии. Я на последних выборах в Союзе компартий, где состоят 17 партий, образованных на территории СССР, получил 100% голосов от всех союзников, в том числе и делегатов от нашей партии», — сказал Зюганов.

Лидер КПРФ заявил, что, согласно опросам общественного мнения, с которыми он ознакомился, его поддержали 90% респондентов на Северном Кавказе, более 50% — в Центральной России, 40-50% опрошенных — в Поволжье и на Урале, сообщает «Интерфакс».

 

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации