Пьяный Жерар Депардье стал единственным участником ДТП в Париже

В четверг, 29 ноября, французский актер Жерар Депардье, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП в столице Франции, передает Agence France-Presse.
Серьезных ранений актер не получил. В полиции рассказали, что Депардье, ехавший на мопеде, стал единственным участником аварии.
Французский актер уже не в первый раз нарушает ПДД в состоянии алкогольного опьянения. Так, в августе этого года в центре Парижа он ехал на мопеде и столкнулся с автомобилем. Впоследствии между участниками аварии произошел конфликт, а на актера подали в суд за избиение.
Депардье 63 года. За свою карьеру он снялся более чем в 70 фильмах. Среди них «Лулу», «Невезучие», «Берег правый, берег левый», «Беглецы», «Сирано де Бержерак», «Граф Монте-Кристо» и «Астерикс и Обеликс».
Комментарии читателей Оставить комментарий
"А как вы относитесь к Диме Иосифову и Татьяне Канаевой?"
---
Первый раз слышу о них. Моё мнение основано на тех немногих, с которыми был знаком. Пустая профессия, а сами люди часто плохие.
А как вы относитесь к Диме Иосифову и Татьяне Канаевой?
Не люблю актёров. Пустые людишки, тунеядцы.