Джей Джей Абрамс возьмет под контроль всю вселенную «Звездных войн»

Режиссер Джей Джей Абрамс будет курировать всю дальнейшую работу над франшизой «Звездные войны», сообщает портал Starwars7news.
Абрамс, как известно, выступит постановщиком следующего фильма звездной саги. Однако по информации инсайдеров, он будет также курировать работу над другими фильмами франшизы, спин-оффами, видеоиграми и телесериалами по вселенной «Звездных войн».
По слухам, именно получение полного контроля над всей сагой склонило Абрамса к принятию предложения LucasFilm.
Кроме того, стало известно, что в седьмом фильме «Звездных войн» может появится император Паллатин. По информации ресурса LatinoReview, он вернется в так называемой «призрачной» форме. Кроме того, перед своей «смертью» в «Возвращении джедая» он успел подготовить ученика, который и станет новым главным злодеем.
Официально вся эта информация подтверждения не получила. Абрамс и LucasFilm стараются сохранить полную секретность готовящегося проекта.
Напомним, премьера «Звездных войн 7» намечена на лето 2015 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий