Премьер-министр Великобритании признался в любви к сериалу «Игра престолов»

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признался прессе, что является большим поклонником телесериала «Игра престолов», сообщает The Telegraph.
Кэмерон отметил талантливую игру британских актеров, которые принимают участие в съемках популярного телешоу.
«Будучи фанатом «Игры престолов», я очень рад, что шоу снимается в Северной Ирландии. И мы очень жден выхода подарочного DVD-издания четвертого сезона», - заявил премьер-министр Великобритании.
Также Кэмерон считает, что американские телесериалы являются отличной площадкой для развития британского кинематографа, так как дают возможность сниматься британским актерам.
Сериал «Игра престолов» является на текущий момент одним из самых рейтинговых телешоу американского телевидения. Недавно в Сети появилось «открытое письмо» создателя телешоу, писателя Джорджа Р.Р. Мартина, где он, якобы, объясняет причины своей «кровожадности». Однако по некоторым данным, это письмо может быть фейком, хотя ни сам писатель, ни его представители до сих пор никак не отреагировали на появление этого письма.
Сейчас заканчивается показ четвертого сезона «Игры престолов». Этот сезон стал самым рейтинговым в истории американского телевидения, обогнав популярный криминальный сериал «Клан Сопрано».
Комментарии читателей Оставить комментарий