Роман Умы Турман и Квентина Тарантино получил подтверждение

Журналистам US Weekly удалось сфотографировать пару после ужина в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе, когда их прощание закончилось романтическим поцелуем, в котором от дружеского не было ничего.
Режиссер и его муза решили поужинать в ресторане Mr. Chow. На место встречи пара приехала на разных автомобилях, а Тарантино попытался сделать вид, что это деловой ужин, появившись с папкой с документами.
После ужина кинематографист и актриса, покинув ресторан, забыли о поджидающих журналистах и их страстный поцелуй расставил все точки, окончательно подтвердив слухи о романе Турман и Тарантино.
Ума Турман и Квентин Тарантино. Фото Pascal Le Segretain с сайта imdb.com
Впервые о том, что между режиссером и артисткой появилось нечто большее, чем дружба, заговорили после Каннского кинофестиваля, на котором Турман и Тарантино появились вместе, сняв одну виллу на двоих. На киносмотре Турман и Тарантино отмечали юбилей культового фильма «Криминальное чтиво».
Тогда инсайдеры таблоидов заявили, что Тарантино был многие годы влюблен в свою музу, а сейчас их отношения перешли на «новый уровень». «Они часто общаются и всегда встречаются, когда Квентин в Нью-Йорке. Он всегда старается найти для нее роль и участвовать в ее жизни», - говорят друзья режиссера.
Квентин Тарантино и Ума Турман. Фото Pascal Le Segretain с сайта imdb.com
Любопытно, что и Тарантино и Турман разорвали свои предыдущие отношения. Актриса ушла от своего жениха и отца двухлетней дочери бизнесмена Арпада Бюссона, а Тарантино разорвал многолетние отношения с художником по костюмам Кортни Хоффман.
Отец актрисы, писатель и ученый Роберт Турман одобрил новый роман Умы, выразив надежду, что это приведет к появлению третьей части саги «Убить Билла».
Комментарии читателей Оставить комментарий
а и хорошо :). интересные люди, чего бы им и не полюбиться чуть.