Климова и Петренко продолжат совместно воспитывать детей

Известные российские актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко официально разведены, сообщает StarHit.
О том, что брак между Климовой и Петренко официально расторгнут, подтвердил официальный представитель Климовой. По его словам, как такового бракоразводного процесса не было. Актеры, предварительно договорившись по всем спорным вопросам, просто подали заявление на развод, и суд просьбу супругов удовлетворил.
«Процесс был скорее формальностью, чтобы поставить официальную точку в их браке», - заявил представитель актрисы.
Экс-супруги решили, что их совместные дети - 7-летний Матвей и 5-летний Корней, - будут жить вместе с матерью, но Петренко будет навещать их когда захочет. По словам Климовой, они с мужем прожили вместе довольно долго, и, несмотря на развод, они продолжат вместе воспитывать сыновей.
«Вместе с тем, я бы не хотела комментировать нашу личную жизнь и рассказывать публике о причинах развода. Мы просим СМИ с уважением отнестись к этому решению», - отметила Климова.
Екатерина Климова и Игорь Петренко официально расписались 31 декабря 2006 года. Слухи о разводе одной из самых красивых актерских пар впервые появились в 2013 году. Тогда папарацци застукали Климову целующейся с молодым певцом Романом Архиповым на съемках фильма «Любовь в большом городе 3» в Лас-Вегасе. Позже появились слухи, что Петренко стал редко появляться дома и начал злоупотреблять алкоголем. Пара попыталась спасти брак, но в итоге сохранить семью актерам не удалось.
Комментарии читателей Оставить комментарий
я не понял а кто эти мопсы?