Эльдара Рязанова оставят в больнице до конца недели
Режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный в Городскую клиническую больницу №1, останется в клинике до конца текущей недели, сообщает ТАСС со ссылкой на родственников кинематографиста.
Отмечается, что Рязанову необходимо пройти полное обследование. На данный момент не подтвердились подозрения на проблемы с сердцем и основные медицинские показатели режиссера в норме. Точный диагноз собеседник агентства назвать затруднился.
Ранее сообщалось, что Рязанов был госпитализирован с подозрением на возрастную пневмонию из-за малоподвижного образа жизни в последнее время.
Эльдар Рязанов в сентябре уже лежал в этой же больнице, где ему проводили плановую чистку соссудов. В конце ноября 2014 года он попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения» и несколько месяцев находился в больнице.

Комментарии читателей Оставить комментарий