Эмбер Херд отказалась от своих обвинений в домашнем насилии в адрес Деппа

Актриса Эмбер Херд отказалась от всех своих претензий в адрес своего пока еще действующего супруга, актера Джонни Деппа.
Как сообщает таблоид TMZ, пара урегулировала все свои разногласия в досудебном порядке. Херд также отозвала судебный иск против Деппа, где она обвиняет его в домашнем насилии, и ходатайство о предоставлении временного охранного ордера.
Актеры также урегулировали все финансовые вопросы относительно развода. Депп пообещал выплатить своей супруге порядка 7 миллионов долларов, включая расходы на адвокатов.
Кроме того, Депп и Херд выпустили совместное заявление, в котором сообщается, что их отношения всегда были основаны на любви. «Никто из нас никогда не обвинял друг друга ради финансовой выгоды, а также не хотел намеренно причинить физическую или эмоциональную боль», - говорится в заявлении супругов.
Херд планирует часть средств, полученных от Деппа пустить на благотворительность.
Эмбер Херд и Джонни Депп официально оформили свои отношения в феврале 2015 года. В мае текущего года Херд подала заявление на развод, обвинив Деппа в домашнем насилии, а также в пристрастии к алкоголю и наркотикам. На защиту Деппа встали экс-подруги и жены актера, включая Ванессу Паради, с которой Депп прожил в гражданском браке 14 лет и воспитывал двоих детей. Все они заявили, что Депп никогда и ни при каких условиях не мог бы поднять руку на женщину.
Комментарии читателей Оставить комментарий