55-летний Джордж Клуни станет отцом двойняшек

В семье актера Джорджа Клуни ожидается пополнение.
Как сообщает телеканал CBS, супруга актера Амаль Клуни ожидает появление двойни. Для обоих супругов это первый родительский опыт.
По данным инсайдеров, радостное событие должно произойти в июне. Ранее Клуни говорил, что отцовство не стоит для него во главе угла. Сама пара пока не комментирует данную информацию.
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин начали встречаться в 2014 году. Пара официально оформила свои отношения в сентябре того же года. Амаль является профессиональным юристом. В частности она представляла интересы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ой, какая радость! Теперь буду праздновать это событие до июня, а потом можно и продолжить. А нам надо это знать? Ну что вы лезете в чужую жизнь. Да пусть рожают кого угодно и когда угодно. Только не лезьте в семьи.
Ну,в Хабенского некому столько бабла загонять..Черта американизированого мира:говорят о чем угодно,но кошелек -как мерило
Хабенский это тот, который вместе с Лизкой Боярской романтизировал кровавого упыря? Так его никто за пределами России не знает, а Клуни знают все.
С какой целью россиян пичкают этой информацией? Можно подумать, что аналогичное известие о каком-то нашем актере, например, о Хабенском вызовет у амерской публики что-то, кроме недоумения, типа вопрос к СМИ: вы в каком государстве? Ась?..
К сожалению,это не его дети.