]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мединский предложил организовать показы патриотических фильмов за рубежом

09:08 21.04.2017
«Собибор»
«Собибор»

Министерство культуры РФ считает, что необходимо организовать ограниченный прокат российских фильмов о войне за пределами России.

Как пишет ТАСС, по мнению ведомства такие показы может поддержать МИД РФ и Россотрудничество. Как отметил министр культуры РФ Владимир Мединский, российское военно-историческое кино, такое как «Батальон», «Битва за Севастополь», «28 панфиловцев» собирают большую кассу, что говорит об интересе зрителей к такого рода фильмам.

«Я бы очень попросил Министерство иностранных дели и Россотрудничество помочь нам организовать показ этих фильмов в переводе для наших соотечественников и зрителей за рубежом», - сказал Мединский.

Он также отметил, что сейчас в России завершаются съемки фильма «Собибор», рассказывавшего о единственном в истории успешном массовом побеге из лагеря смерти. Главную роль в картине играет Константин Хабенский. Премьера картины запланирована на 2 мая 2018 года.

Темы: Владимир Мединский, Кино, Кино в России, Министерство иностранных дел РФ, Министерство культуры РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.04.2017, 21:45
    Гость: кокоулин

    а такое слово как мракобесие слыхали?углубитесь в познание и будите сильно поражены,двигайтесь и обучайтесь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.04.2017, 19:46
    Гость: КЕГ

    А ПОЧЕМУ НЕ В ПСИХУШКАХ И ТЮРЬМАХ САМОЙ РОССИИ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.04.2017, 18:57
    Гость: мединский

    сегодня по телеку сказал что доску манергейму обливали краской,сверлили и рубили отдельные группы люмпенов!так думает министр и не думает что этого гитлеровского генерала участвовавшего в блокаде Леннинграда народ отторгает и ненавидит переобразованный министр недопонимает!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.04.2017, 17:29
    Гость: Андрей Кокоулин

    Мединский в своем репертуаре - никакой связи с реальностью. "Патриотические" фильмы - это для него бесконечное перемалывание войны 1941-45 годов. За границей, кстати, никто, кроме ностальгирующих старичков, выходцев из СССР и СНГ, на них ломиться не станет. Фильмы духовного содержания, в частности, документальные, о нашей Церкви, о преследовании христиан во всем мире и необходимости их защищать, фильмы, проповедующие традиционные ценности: семью, Отечество, Церковь - это наш патриотизм в области кино сегодня. И такие фильмы пользовались бы и на Западе большой популярностью. Там их дефицит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.04.2017, 21:18
    Гость: мик

    ДАВНО ПОРА!!!!!!!!!!! особенно Батальоны просят огня и Они сражались за Родину, Отец солдата, Белый тигр, 3 танкиста и собака показывать не надо - в моей семье фронтовиков говорили это прогулка а не война.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>



]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
«Моральный кодекс», 29 июня, VK Музыка Summer Stage
«С исчезновением СССР неотвратимо исчезает русская самобытность. Русский язык стремительно меняется, даже деградирует»
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
Фестиваль MAKE UGAR GREAT AGAIN! (St. Vagina Dentata, Кувалда и др.), 6 июля, «Смена»
Люди гибнут за титан. Американцы нашли новую причину войны на Украине
«Это хороший урок всем, кто на постсоветском пространстве обдумывает планы и возможности предательства нашей великой евразийской родины в пользу внешних геополитических игроков»
Свободный полет feat. Декабрь «Сцена» (интернет-сингл)
тоскарабочегокласса «День во сне» (интернет-сингл)
Тоскарабочегокласса feat. Я. СГОРЕЛ. ДВАЖДЫ «И наплевать» (интернет-сингл)
KOFE «В стиле панк-рок» (рецензия на клип)
«Северный Флот» нашел позитивный момент в отменах концертов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.