]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Шоу «Бабий бунт» на Первом канале будет закрыто

13:16 7.12.2017

Первый канал намерен закрыть новое ток-шоу «Бабий бунт» с ведущими Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской, Еленой Абитаевой и Ольгой Бузовой

Повсеместно распиаренный проект, премьера которого состоялась 27 ноября 2017 года, вышел в эфир всего несколько раз, после чего выпал из эфирной сетки канала, сообщает «Стархит». Шестого декабря вместо него зрители увидели «Время покажет».

Сотрудники передачи написали в социальных сетях о переносе показа на 11 декабря без лишних комментариев. Причины, по которым происходят такие перестановки, представители телешоу не сообщили, сославшись на независящие от них обстоятельства.

С момента премьеры нового проекта в центре внимания ведущих оказывались разные события и персонажи. В студии передачи обсуждали конфликт Даны Борисовой с бывшим мужем, роман Прохора Шаляпина и новую жизнь Эвелины Бледанс после развода. Кроме того, выпуски программы посвящали резонансным новостям на общественно-политическую тематику – претензиям МОК к российским спортсменам и шокирующей истории в подмосковном Наро-Фоминске, когда родителей заподозрили в избиении двухмесячного ребенка.

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Кино в России, Персоны и события в мире кино, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2017, 19:13
    Гость: народ

    Эрнст,что ты сделал с1каналом,превратил канал в балаган и дом терпимости,кто тебе позволил народный канал превращать в черт знаете что,это тебе плохо может кончится

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.12.2017, 17:12
    Гость: регине

    Мало того что Бузова глупая. Она же еще уродина: ни лица, ни тела.Зато наглая не по женски. Лицо явно некрасивое, отсутствие женской нежности, не мила, не бела.
    Вообщем дрянь.
    Позор тем, кто её пригласил.
    Остальные дамы настолько перепачканные штукатуркой, что судить можно о них только после бани. Но наглости у всех более чем.
    Стыд и срам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.12.2017, 01:25
    Гость: регина ланская

    дом2 переехал на 1канал не думала что эрнст мог допустить такое днище как бабий бунт в эфир и еще бузову сделать ведущий она же глупая жесть 1 канал деградирует а 2 канал растет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.12.2017, 07:58
    Гость: Елена

    Ужас!! Нельзя Бузову на 1 канал. Давайте еще Дом2 на Первый и вообще смотреть нечего будет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.12.2017, 18:41
    Гость: Алла

    Эрнсту пора уходить. Первый канал достиг дна. Что вы сделали с телевидением? Это же просто позорище! Ведущие от сохи : с отвратительным русским языком, не договаривающие фразы, косноязычные , не умеющие вести диалог, вечно перебивающие.... Реально этот гвалт и визг практически во всех передачах уже достали до печёнок. Смотреть нечего!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>



]]>
Выбор читателей
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Схема мошенничества «от Чубайса»
Путин поручил правительству и ЦБ восстановить рост экономики в 2026 году
Помощник Трампа объяснил действия США статусом сверхдержавы
Eurasian Times: То, что удалось Трампу с Мадуро, не получилось у Путина с Зеленским — почему так
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Что делать, если нечем платить кредит?
Калинов мост «Холсты»
«Я обратился к сфере происшествий лишь для того, чтобы показать несовершенство и деградацию отечественной системы управления страной»
НЕ О.Н. «Live in Irkutsk»
Премьера «Балалайкин и Ко», 13 ноября, Основная сцена театра «Прогресс сцена Армена Джигарханяна»
Промышленная Архитектура «Любовь и технология» (переиздание)
Коля Стравинский feat. LASCALA «Хороший дождь» (интернет-сингл)
Причины появления во рту привкуса йода и соды
Дмитрий Ревякин вспомнил о Владимире Маяковском в «Горбушке»
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
«Даже в 2022 году, когда из-за угрозы прямого грабежа произошло массовое возвращение олигархов, чистое бегство капиталов превысило четверть триллиона долларов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.