]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Шоу «Бабий бунт» на Первом канале будет закрыто

13:16 7.12.2017

Первый канал намерен закрыть новое ток-шоу «Бабий бунт» с ведущими Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской, Еленой Абитаевой и Ольгой Бузовой

Повсеместно распиаренный проект, премьера которого состоялась 27 ноября 2017 года, вышел в эфир всего несколько раз, после чего выпал из эфирной сетки канала, сообщает «Стархит». Шестого декабря вместо него зрители увидели «Время покажет».

Сотрудники передачи написали в социальных сетях о переносе показа на 11 декабря без лишних комментариев. Причины, по которым происходят такие перестановки, представители телешоу не сообщили, сославшись на независящие от них обстоятельства.

С момента премьеры нового проекта в центре внимания ведущих оказывались разные события и персонажи. В студии передачи обсуждали конфликт Даны Борисовой с бывшим мужем, роман Прохора Шаляпина и новую жизнь Эвелины Бледанс после развода. Кроме того, выпуски программы посвящали резонансным новостям на общественно-политическую тематику – претензиям МОК к российским спортсменам и шокирующей истории в подмосковном Наро-Фоминске, когда родителей заподозрили в избиении двухмесячного ребенка.

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Кино в России, Персоны и события в мире кино, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2017, 19:13
    Гость: народ

    Эрнст,что ты сделал с1каналом,превратил канал в балаган и дом терпимости,кто тебе позволил народный канал превращать в черт знаете что,это тебе плохо может кончится

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.12.2017, 17:12
    Гость: регине

    Мало того что Бузова глупая. Она же еще уродина: ни лица, ни тела.Зато наглая не по женски. Лицо явно некрасивое, отсутствие женской нежности, не мила, не бела.
    Вообщем дрянь.
    Позор тем, кто её пригласил.
    Остальные дамы настолько перепачканные штукатуркой, что судить можно о них только после бани. Но наглости у всех более чем.
    Стыд и срам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.12.2017, 01:25
    Гость: регина ланская

    дом2 переехал на 1канал не думала что эрнст мог допустить такое днище как бабий бунт в эфир и еще бузову сделать ведущий она же глупая жесть 1 канал деградирует а 2 канал растет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.12.2017, 07:58
    Гость: Елена

    Ужас!! Нельзя Бузову на 1 канал. Давайте еще Дом2 на Первый и вообще смотреть нечего будет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.12.2017, 18:41
    Гость: Алла

    Эрнсту пора уходить. Первый канал достиг дна. Что вы сделали с телевидением? Это же просто позорище! Ведущие от сохи : с отвратительным русским языком, не договаривающие фразы, косноязычные , не умеющие вести диалог, вечно перебивающие.... Реально этот гвалт и визг практически во всех передачах уже достали до печёнок. Смотреть нечего!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>



]]>
Выбор читателей
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Гражданская оборона «Live in San Francisco» (двойной винил)
Sirix «Сибирь» (интернет-сингл)
Алексей Круглов и Круглый бэнд «Друзья-однополчане»
Как помочь женщине при родах? Несколько важных моментов
Мафия «Пистолет» (CD-переиздание)
Борьба с реабилитацией нацизма: пора открывать новые фронты
Кинопремьера «Баба Яга спасает Новый год»: моя жена – Снегурочка
Филипп Август «Свет» (интернет-сингл)
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
Morbidity «Live In Druzhba 1997»
Сергей Черняховский. Между наукой и декретом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.