]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дочь Спартака Мишулина уволена из театра из-за походов на телешоу

11:51 20.02.2018
Спартак Мишулин. Фото с сайта kino-teatr.ru
Спартак Мишулин. Фото с сайта kino-teatr.ru

В Театре Сатиры был расторгнут трудовой договор с актрисой Кариной Мишулиной.

Главным поводом для увольнения артистки стало ее участие в различных скандальных телеэфирах и тяжбы со своим сводным незаконнорожденным братом Тимуром Еремеевым, сообщает «7 дней». Администрация театра посчитала, что поведение актрисы на телевидении плохо сказывается не только на памяти отца, но и на репутации театра. Мало того, по инсайдерской информации, Карине и ее маме Валентине запрещен вход за кулисы «Сатиры».

38-летняя дочь Спартака Мишулина окончила Щепкинское училище в 2000 году, служила в Театре Сатиры с 2012 года, снималась в сериалах «Физрук», «Москва. Три вокзала» и других.

Темы: Актеры и актрисы российского кино, Кино в России, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2018, 18:11
    Гость: Гость

    Какая - то поразительная наивность со стороны Карины и ее мамы. Ну не могло быть иначе у такого мачо - Спартака Васильевича Мишулина ! И хорошо. что он - С.В. Мишулин, подарил жизнь такому замечательному парню -Тимуру ! бЕЗ ВСЯКИХ ЭКСПЕРТИЗ И ДНК тестов - это две капли воды сходство. Да, не очень приятная новость для Карины, а мама - точно была в курсе. Но никак не ожидала такого развития ситуации. По - житейски, надо бы поступить мудро и согласится с действительностью. Мама Карина, уже в почтенном возрасте. А вот Карине и Тимуру, можно установить нормальные родственные отношения. На этим женщинам не хватило элементарной выдержки и анализа событий. Измены случаются чаще, чем мы этого хотим. Мне много лет. Я - мама и бабушка. Подобных историй, знаю десятки, так как работала в большом женском коллективе. Там. ничего не скроишь ! Женщины, будьте благоразумны ! Ну правда. вы плохо смотритесь...... Обычно, мужчины от таких бегают на сторону, ищут отдушину.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.02.2018, 00:37
    Гость: Марина

    Там не мамаша такая же, там все идет от мамаши, а доченька это то яблочко, которое недалеко упало...
    Бедный Спартак Мишулин, жил с ними в аду наверное и из порядочности и доброты ничего не мог поделать. Наверное стыдился их еще при жизни.
    Но все становится на свои места. Справедливость восторжествовала. Представляю как Карину ненавидели коллеги.
    Тимур, держись, ты достойный сын своего отца!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.02.2018, 18:31
    Гость: да

    лучше ничего не знать о личной жизни все этой публики. В основном там все мерзко -алчно-аморально...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.02.2018, 14:10
    Гость: город 312

    Доченька Мишулина настоящая "уродка", как умудрились такую вырастить?
    В чём виноват Тимур, что он родился? Качает свои права, а о чужих не хочет знать. Надоели гнусные сериалы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.02.2018, 13:48
    Гость: Оллес

    мерзкая,склочная особа...и мамаше ее туда же :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>



]]>
Выбор читателей
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
Зеленский объяснил, почему не намерен выводить ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
Путин выступил на Форуме будущих технологий
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
DOPE D.O.D, 28 сентября, Арбат 21
«Переименование 30 лет назад станций московского метро - индикатор, сигнализирующий о неизбежном грядущем уничтожении Советского Союза»
Наркомат «Две таблетки» (ЕР на флешке)
Наталья Андрейченко: «Мне так и не простили моего отъезда»
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
Гибель санитарного теплохода «Армения» во время ВОВ: «Вспомнить всех»
В Россию пришел полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max
Shootki, 4 сентября, «16 Тонн»
Санаторий для Лукашенко: об активах Белоруссии на Кубани и в Крыму
«Россия для исламского фундаментализма ничуть не предпочтительнее “сатанинского” Запада или социалистического Китая»
Следующей жертвой Зеленского станет украинский язык
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.