]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Петросян делит со Степаненко имущество стоимостью 1,5 миллиарда рублей

20:46 4.08.2018
Евгений Петросян. Кадр телеканала «РТР-Планета»
Евгений Петросян. Кадр телеканала «РТР-Планета»

Звезды юмористических телевизионных передач Евгений Петросян и Елена Степаненко занимаются разделом в Хамовническом суде столицы совместно нажитого имущества.

Пресс-служба суда подтвердила данную информацию Агентству городских новостей «Москва». «Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50», - сказал собеседник агентства.

Соответствующее исковое заявление подано Елены Степаненко было зарегистрировано еще 4 июля. Показательно, что Евгений Петросян заявил в разговоре с Агентством «Москва», что ему ничего не известно об иске относительно раздела имущества. «Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», - сказал он.

Народный артист также отказался комментировать информацию о разводе со Степаненко. «Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит? Без комментариев», - сказал юморист.

Что до Степаненко, то она не смогла оперативно ответить на вопросы Агентства «Москва», сославшись на репетицию.

Новости о разводе пары в сети циркулируют давно, однако Петросян еще в 2015 г. называл эту информацию «идиотскими слухами». Публично юмористы о своем разводе не объявляли до сих пор. В браке Петросян и Степаненко прожили более 30-ти лет.

В итоге Евгений Петросян прокомментировал СМИ сообщения о разводе с Еленой Степаненко. «Определенный этап совместной жизни завершен, но взаимное уважение, корректность, взаимопомощь и творческое сотрудничество между мною и Еленой Григорьевной, очень надеюсь, сохранятся», - передает его слова РИА Новости. 

Также выяснилось, что стоимость совместного имущества пары составляла 1,5 миллиарда рублей. Елена Степаненко претендует на 8 квартир из 10-ти, а Евгений Петросян подал встречный иск к Елене Степаненко, в котором потребовал поделить имущество поровну, сообщил адвокат юмориста Сергей Жорин. «Во-первых, мы просим расторгнуть брак. Иск Степаненко написан некорректно: в шапке документа она просит расторгнуть брак и разделить имущество, но в описательной части слишком увлекается разделом имущества и забывает о расторжении брака. Кроме того, мы предлагаем поделить имущество поровну, а не так, как настаивает она», — заявил адвокат.


 

Темы: Резонансные судебные процессы в России, Звезды российского шоу-бизнеса, Кино в России, Развод и проблемы неудачных браков, Семья и брак в мире искусства и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.08.2018, 20:10
    Гость: Видать нет, раз такие пузыри пошли.

    Эк тебя заколбасило.
    Зачем человеку столько денег, столько барахла и квартир?
    Че случится с ними, так родня ближняя и сомнительно дальняя все передерутся перегрызутся за их барахло при дележке на передаче у Малахова.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.08.2018, 16:53
    Гость: Товарищ Сухов

    Эт точно!
    Малахов ажно вижжит от удовольствия! Видать славно его бабы-то воспитали у себя на кухне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.08.2018, 16:52
    Гость: Товарищ Сухов

    Любая освобожденная женщина Востока знает, что не в том смысл жизни, чтобы нажить денег в бизнесе, или еще где.
    У тебя-то он, этот смысл, примерно там же, где этих двух. Ну нажили они, а где счастье?
    И где сила? Разве она в деньгах, что скажешь, американец?
    *
    Насчет сравнений с кинозрителями, которые чего-то там соединяют, я тебе так скажу: мысль эта поглубже будет, чем твой смысл жизни. Но все же ты мелко плаваешь.
    Подумай сам и признайся: каждый артист играет не роль на сцене, или в кино. Он играет самое себя.
    *
    Надеюсь поймешь, а пока, я вздремну часок, солнце больно припекает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.08.2018, 15:03
    Гость: они благотворительной помощью занимались?

    А тебе-то какое дело, куда они девали деньги?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.08.2018, 15:01
    Гость: Откуда ты знаешь про тех, старых эстрадников?

    Они тоже не бедствовали.
    Пропагандистов такого уровня власть хорошо содержит.
    Про Райкина - отдельная тема.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (32)
]]>



]]>
Выбор читателей
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Глеб Самойлов «Агата Кристи 35» (2CD + DVD)
БЕZ Б feat. Анимация «Живой» (интернет-сингл)
Дима Сокол («ЙОРШ»): «Пока что рано вешать гитары на крючок»
«Отмечать 12 июня праздник, объявленный Днем России, либо лицемерие, либо шизофрения. Либо и одно, и другое одновременно»
Корейский гамбит
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Мигранты провоцируют политический взрыв в Прибалтике
Панк-автобус произвел Туле «Аборт мозга» при помощи «Хайп-феста»
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
Mors Principium Est «Liberate The Unborn Inhumanity»
Феликс Евтушенков в АФК «Система»: проекты в сфере потребсектора
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.