]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Наталья Андрейченко пропала без вести в Мексике

14:35 27.01.2020
Наталья Андрейченко пропала без вести в Мексике
Наталья Андрейченко. Фото с сайта kinopoisk.ru

Российская актриса Наталья Андрейченко бесследно исчезла в Мексике и не выходит на связь.

Тревожная весть о пропаже артистки также появилась в посвященных ей аккаунтах во ВКонтакте, Инстаграм и на ее странице в Фейсбуке, сообщает Lenta.Ru. Ни один из этих аккаунтов официально не подтвержден. В Инстаграме артистки в предыдущих постах рассказывается о ее путешествии по Швейцарии.

В предпоследней публикации, сделанной 26 января, утверждается, что «путешествие подошло к концу» и артистка собирается домой. «Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон», — написал PR-директор актрисы Ян Трунцев. Он добавил, что последние дни у актрисы «шла напряженная подготовка к запуску одного проекта».

В Мексике Наталья Андрейченко проживает примерно 10 лет. «Влюбилась в природу, в энергию местных жителей. Они очень открыты, добры и духовны. Как я говорю: в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно», — рассказывала актриса.
 

Темы: Мексика, Актеры и актрисы российского кино, Звезды российского кино, Кино в России, Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.01.2020, 11:45
    Гость: stalker

    Не ходите дети в Мексике гулять. В Мексике картели. В Мексике бандиты. В Мексике мошенники, похитители, воры, шантажисты. Будут вас кусать, бить и щекотать. Не ходите дети в Мексике гулять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.01.2020, 07:19
    Гость: Zahar

    Иван, браво.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.01.2020, 20:10
    Гость: Антибибер

    У меня сложилось совершенно другое представление о мексиканцах в Канаде (правда, все были индейцы и метисы). Те, с которыми встречался - неприветливые, себе на уме, не спешат помочь, а жёны - толстые коротышки - такого высокого мнения о себе, что о-хо-хо! Даже не представлял, что такое бывает. Принципиально не здороваются, если встретишься на улице, что явно не по-соседски. Большая разница с обычными белыми канадцами и канадками, хотя бы внешне приветливыми и вежливыми - и этого вполне достаточно для общения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.01.2020, 19:45
    Гость: Сердечник

    в мексике полным полно мигрантов с юга пытающихся попасть в сша, страшно представить что вместо топора они там за пазухой носят...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.01.2020, 19:32
    Гость: Клотильда фон Шпатц

    "...в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно". А без этого уже никак, обязательно плюнуть в своих соотечественников, причём издалека? Мексиканцы да, открытые ребята, преступность зашкаливает правда, но ничего, они же без топора.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>



]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Три вектора Сербии
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
© Official White House Photo by Daniel Torok
Макрон: Россия «бросила» Армению в 2020 году
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
ONYX, 26 января, 1930 Moscow
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
Брызги «Эталон красоты» (интернет-сингл)
Одиночество окон «Лезвие» (интернет-сингл)
«Торба-на-круче» научила поклонников двум главным словам
Музыкально-поэтический перформанс «Хармс.Doc Revival», 27 августа, «16 Тонн»
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
Как контролировать диабет
Русские и украинцы – один народ?
Переворот по-египетски: комедия и трагедия
Sinister «Deformation of the Holy Realm»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.