]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В новом «Ну, погоди!» будут гламурный Заяц и Волк в кроссовках

12:29 26.10.2020
В новом «Ну, погоди!» будут гламурный Заяц и Волк в кроссовках
Кадр предоставлен "Союзмультфильмом"

Опубликованы изображения обновленных ключевых героев «Ну, погоди!»

Образы извечных антагонистов претерпели значительные изменения, сообщает РИА Новости. Волк теперь не затрапезный люмпен, а пижон в ослепительно белых кроссовках. Заяц же с недоброй ухмылкой выглядит гламурно.

Перезапуск «Ну, погоди!» назначен на декабрь нынешнего года. Всего в мультсериал, отмечающем свой полувековой юбилей, аойдет 26 серий. Структура без диалогов сохранится, но события будут иными. Кроме того, в мультфильме появятся дополнительные персонажи: косуля Уля, барсук Тим и еж Шу.
 

Темы: Кинокомпании, Кино в России, Кинопроизводство и кинопроцесс в России, Мультфильм, Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.10.2020, 06:09
    Гость: коллега

    То, что система в тупике, видно во всём: в экономике, в политике, здравоохранении, образовании, искусстве. Власть предержащие сделали свою мечту явью: феодально-паразитическим образом набили карманы. А что делать дальше - не знают, да и знать не хотят. ИБО, у них итак всё хорошо, им и их внукам на жизнь хватит. Скудоумие "эффективных миниджеров" общечеловеков видно во всём, в том числе в искусстве. Пустота идей и замыслов. Без голой задницы - никуда. Я с тревогой встречаю новых детских героев из нашего счастливого, ДОБРОГО детства. Пройдёт время, и детки, выросшие на ЕГ и учебниках сороса, на реформах гайдара и фильмах, снятых по замыслам грефоманов, снесут к едреней фене всю надстройку из общечеловеков с нашей земли. Здесь вам не окраина и не беларусь. Только вот куда повернут эти детки, воспитанные НЕ гражданами своей Родины - страшно представить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.10.2020, 07:04
    Гость: Racio

    Если провести аналогию с мифическим царём Мидасом, чьё прикосновение превращало всё в золото, то современные "режисёры", прикасаясь к золоту советского кинофонда, всё превращают в г...но.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.10.2020, 14:26
    Гость: Влад 33

    Позор!
    Шедевр - это как раз первые выпуски ( 1-20!?), а данная х.,ня - Ничего не имеет общего с мультипликацией для Детей, так как голос Харламова - отстой(!), образы зайца и волка - не только не впечатляют, но и отвратительны! ( дешевка!)
    Мне лично данная идея не понравилась полностью!
    Опозорить и испоганить то, что ещё осталось нашим детям - мы ещё можем(((, делая дешёвые ремейки на известные и очень популярные и сегодня фильмы.. ((( Что это? Попытка заработать «два рубля» и вызвать отвращение к уже существующей и общелюбимой версии или конкретная Бездарность ( включая и «комеди клаб».!) ? Совершенная безвкусица с прибамбасами ( ужимки, усмешки и, в основном своём и тупые шутки!) , а здесь, в «новом мультике» «Ну, погоди!» - пиар, попытка «оставить след»((, нагадить там, где ещё не успели ???
    - Хамло! Не трогайте то, до чего у вас мозгов не хватит! Снимайте свои(!) мультики, под своим (!) названиями и не примазывайтесь(!), потому что это низко, это не этично и даже ...((.
    Столько разных животных в мире - Выбирайте, создавайте свой сюжет, пусть они хоть на коньках(!) по песку у вас «геройствуют», но мультипликационный фильм «Ну, Погоди!» ( Котеночкина) - не трогайте! Вы круглые как нули и откровенно омерзительны!
    Неужели нет во всей России достойных «голосов» для озвучки, талантливых (!) художников - мультипликаторов , а не то третьеклассников из «сельской приходской..»?
    Позор!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.10.2020, 14:19
    Гость: Капитан Очевидность

    Уберите уже свои кривые руки от кинонаследия СССР!
    Лучше все равно не сделаете, только испортите.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>



]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Пир во время чумы: «Алые паруса» свели на нет заклинания властей о вакцинации
Fakel «1985», «Old School»
«Торба-на-Круче» избавила своих поклонников от пугающих новостей
Myristica Fragrans «Портативный дегенерат»
«Никто не хотел войны. Война была неизбежной... Весьма вероятно, что скоро на наших глазах произойдет то, что рано или поздно должно было произойти»
Горан Брегович, Эмир Кустурица и Гарик Сукачев, 26 августа, Music Media Dome
Ярик Бро feat. Diggers «Домой» (интернет-сингл)
Кто мешает расти российскому IT?
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью, или «Обещалки» постперестроечного периода
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.