Walt Disney остановит показ всех фильмов в России

Компания The Walt Disney Company объявила о приостановке релизов и проката всех своих фильмов в российских кинотеатрах из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
В частности, Disney отменил премьеру мультфильма "Я краснею", премьера которого была назначена в России 10 марта.
В компании отметили, что решение о возобновлении проката будет зависеть от текущей ситуации. В Disney также заявили, что с учетом масштабов мигрантского кризиса, разразившегося из-за военных действий, компания работает с НПО над оказанием помощи беженцам.
Военная операция России на Украине началась 24 февраля. Президент Владимир Путин пояснил, что ее цели — «денацификация» и «демилитаризация» Украины.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да,вот это потеря так потеря.Назад ни кого уже не брать.
Американцам не понравилось, что воспитанные на американских фильмах русские поступили, как американцы.
Это что же,Дисней бендеру в зад целует ?
Тьфу.Гнать их из России пендалем.
Предлагаю вам возобновить
прокат Иронии судьбы, Ивана
Васильевича, и В бой идут
одни старики, Главное чтобы
билетов всем хватило.
Это уже просто настоящий праздник! Не будет ни помоечного конкурса евровидения, ни этой кинодряни.