Николь Кидман едва не погибла в авиакатастрофе

Отправляясь на кинофестиваль в Палм-Спрингс, Николь Кидман ожидала встретить там Кирка Дугласа, Лиама Нисона, Лору Линней, Самуэля Л.Джексона, Кевина Спейси – и мало ли кого еще. Но насладиться общением с ними Кидман не удалось: опасное для жизни «приключение» изрядно испортило ей настроение.
Кидман отправилась из Лос-Анджелеса в Палм-Бич на собственном самолете. Неожиданно, по-видимому, из-за сильного ливня, самолет потерял управление, и в течение нескольких мгновений актриса могла «насладиться» свободным падением. • Николь Кидман
Актриса, к счастью, не только отделалась легким испугом, но и смогла – зря, что ли, столько лет в кино? - скрыть его от окружающих. Правда, задерживаться на фестивале она не стала, и, закончив приветственную речь, сразу отправилась в Лос-Анджелес. Самолетом.
Ссылки по теме:
Том Круз не одобряет нового возлюбленного Николь Кидман
Комментарии читателей Оставить комментарий