В разводе актрисы Анны Ковальчук и Анатолия Ильченко обвинили Михаила Пореченкова
Актриса Анна Ковальчук (звезда сериала «Тайны следствия») предпочитает не говорить о причинах своего развода с Анатолием Ильченко, объясняя, что это личное дело и вряд ли может быть интересно кому-то, кроме бывших супругов.
Но журналисты не оставляют пару в покое. Сначала предполагалось, что отношения Анны и Анатолия испортила зависть: пока Ильченко с переменным успехом занимался бизнесом, Ковальчук стала известной актрисой. Но, как полагает «Экспресс-газета», причиной развода стала ревность. 
• Анна Ковальчук
Сотрудники Театра Ленсовета, где работает Ковальчук, уверены, что у актрисы был роман с Михаилом Пореченковым, и именно поэтому не сложилась ее семейная жизнь.
Анна и Михаил знакомы более десяти лет: они учились в театральном институте на одном потоке, потом обоих пригласили в Театр Ленсовета.
В сериале «Против течения» Пореченков и Ковальчук очень убедительно сыграли любовников, а во время съемок «Тайн следствия» Анна, не стесняясь, показывала коллегам украшения, подаренные Михаилом. 
• Михаил Пореченков
Гримеры, костюмеры и актеры Театра Ленсовета говорят, что Пореченков много времени проводил в гримерке у Анны, дарил ей цветы.
Но роман не был безоблачным: о нем узнала жена Пореченкова, а затем, видимо, и муж Анны.
Ссылки по теме:

president.az
Комментарии читателей Оставить комментарий