Канал ТНТ могут оштрафовать из-за программы «Такси»
Сотрудники налоговой полиции намерены разобраться в ситуации, и если их опасения подтвердятся, то на канал наложат крупный штраф или вовсе закроют программу.
Это достаточно серьезное нарушение, которое требует вмешательства. Странно, что раньше на это никто не обращал внимания... Учитывая, что шоу идет уже несколько лет, то сумма штрафа за невыплаченные налоги набежала довольно крупная. Впрочем, в ситуации нужно разобраться.
Тем временем популярное шоу набирает обороты. Напомним, в проекте «Такси» появился новый ведущий. На подмогу уже известному всей стране Алексею Куличкову пришел Евгений Рыбов. Теперь, когда один курсирует по Москве, другой наконец-то занимается личной жизнью.
Интерес налоговой к шоу «Такси» на ТНТ никого не удивил. Однако, по словам сотрудников канала, все в их проекте делается согласно большой букве закона.
На телеканале сообщили, что полностью чисты перед законом. Технически все происходит так. Случайный попутчик садится в наше такси и как только он соглашается на игру, камеры, установленные в автомобиле выключают. В машину тут же садится специальный человек, который составляет с участниками договор, если те согласны. В документ вносятся паспортные данные игрока и заполняются такие пункты как «согласны ли вы с тем, что вас покажут по телевизору» и «согласны ли вы, что в случае выигрыша, превышающего сумму в четыре тысячи рублей, с вас снимут налог».

Стоп-кадр из видео 5-tv.ru
Комментарии читателей Оставить комментарий