«ПРОКЛЯТЫЕ», Армения, АРМЕНФИЛЬМ, 1995, цв., 100 мин.
Социально-психологическая драма.
«Что происходит с человеком, попавшим в тюрьму? Можно ли там остаться человеком?» — именно так поставили вопрос авторы фильма и попытались на него ответить.
В ролях: Тигран Мхоян, Генрих Мурадян, Левон Казарян, Ованес Паханян, Арташес Алексанян.
Режиссер: Дмитрий Кесаянц.
Автор сценария: Эдуард Хачикян.
Оператор: Владимир Папян.
Приз за лучшую режиссуру МКФ «Золотой орел» (Батуми-95);
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий