
В «Корнях» постоянно меняется фронтмен. Сначала в клипах на передний план выдвигали Лёшу Кабанова, из-за чего многие думали, что он и есть подлинный лидер. Потом Саша Асташёнок написал "Вику" – и камеры стали фокусироваться именно на нём. А в новогодней песне «Корней» в центре оказались Саша Бердников и Паша Артемьев.
По этому поводу Бердников решил немного рассказать о себе. Оказалось, что живёт он в большой цыганской семье (правда, его отец давно покинул жену и детей). Собственным жильём обзаводиться не собирается, ибо желает помогать матери. Собственной девушки у Александра в данный момент нет. «Мне даже с Днём святого Валентина некого было поздравить, - сетует Бердников корреспонденту «МК», - у меня была одна девушка, но мы с ней очень мало встречались. По той причине, что мы разные люди. Она для себя решила, что я ей не подхожу. Точнее, полюбила другого. Мне было очень обидно. Я ее очень любил и до сих пор ее помню, но сейчас уже ничего не могу сделать, потому что она вышла замуж, и у нее есть ребенок. Я ей просто дал возможность выбрать человека, с которым она бы хотела быть».
Интересно Бердников характеризует своих товарищей по группе: «Ну да. Паша у нас нормальный чувак, с которым можно походить, потусоваться. Да и с Лешей — тоже. А вообще у Леши более жесткий характер, хотя он может быть и мягким. Паша всегда аккуратный. Всегда смотрит за своими вещами, все складывает. Леша, наоборот, может раскидать их по всей комнате. Асташенок стал более серьезным в последнее время. С каждым из ребят можно найти общий язык. Иногда, конечно, бывают разногласия и споры. Но это все ерунда. Решается за пять минут».
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Корни - слушать
Комментарии читателей Оставить комментарий