]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гэвин Фрайдей и Боно вновь взялись озвучивать фильм

15:07 31.10.2002

• Гэвин Фрайдей, немногие в нашей стране знают этого Мастера в лицо.

В свободное от защиты «малых сих» Боно умудряется успевать еще заниматься музыкальными проектами. Сейчас известный ирландский «правозащитник» в соавторстве с известным мастером декадэнса Гэвином Фрайдей написал песню для фильма " В Америке". Трек получил название Time Enough For Tears, в записи также участвовал давний соавтор Гэвина Морис Сизер, а спела его Андреа Корр из ирландского поп-фолкового семейного коллектива The Corrs.

Это уже второй раз, когда Боно и Фрайдей работают вместе над музыкой для кино. Их сотрудничество началось с работы над музыкой для фильма "Во имя отца". Фрайдей написал для ленты основную музыкальную тему, а Боно ее исполнил.

Time Enough For Tears, однако, совершенно не похоже на их предыдущую совместную работу для "Во имя отца", и, говорят, более всего напоминает мелодии 40-х годов Кола Портера с вокалом типа Эллы Фитцжеральд.

"Песня написана от лица девушки. Она очень поэтична, очень романтична. Это красивая песня," сообщил Гэвин поклонникам на своем сайте. "Боно видел фильм и был им поражен. Он хотел работать с нами, и это получилось органично".

Гэвин Фрайдей и воспитанный на классике Морис Сизер сотрудничают с конца восьмидесятых. Они аранжировали трек Майкда Хатчинса The Passenger для саундтрека к фильму "Бэтмэн возвращается". Среди их работ есть музыка для "Ромео и Джульеты" Бэза Лемана и еще одной австралийской ленты Angel Baby.

Темы: Журнал "МузОН", Киномания и саундтреки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Alterium «Of War And Flames»
Не Гретой Тунберг единой: как детская дипломатия прошлась катком по судьбам
«Россия для исламского фундаментализма ничуть не предпочтительнее “сатанинского” Запада или социалистического Китая»
Дельфин, 2 сентября, VK Музыка Summer Stage
Жанна Агузарова, 5 февраля, «ГлавКлуб»
«Не допустить праздник любыми методами»: под предлогом ковидных ограничений силовики прессуют конкурентов «едросов»
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
Talleron «Head Hunter»
Лидер «Пилота» посетовал на утрату харизмы Москвой и Питером
MOSKWITCH и Аффинаж «Духота» (интернет-сингл)
Японцы заявили о «военном» козыре в споре за Курилы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.