Лолита оказалась прикованной к постели после съёмок шоу «Две звезды»

Певица Лолита уже два дня не может встать с постели. Только сама ведущая шоу «Две звезды» и его известные участники знают, какой ценой далось Лолите участие в съемках.
Как выяснил «Твой ДЕНЬ», Лолита вела проект с бывшим супругом Александром Цекало, превозмогая сильную боль.
Перед съемками Милявская вывихнула ногу, но времени на то, чтобы показаться врачам, у нее совершенно не было, а откладывать съемки было нельзя. Именно поэтому певица и ведущая время от времени была вынуждена снимать обувь и оставаться на сцене босиком.
Когда съемки были завершены, Милявская наконец смогла вздохнуть спокойно и заняться собственным здоровьем. Правда, к этому времени нога у певицы распухла, и ей пришлось сделать уколы. Впрочем, сама Лолита ничуть не унывает – сегодня она отправилась на новые съемки ток-шоу «Без комплексов».
Комментарии читателей Оставить комментарий