YouTube запретил новый клип Мадонны к просмотру несовершеннолетними

Популярная поп-дива Мадонна отказалась редактировать свой новый клип «Girl Gone Wild».
После того, как ролик был размещен на странице артистки в видеохостинге YouTube, руководство портала решило запретить его к просмотру несовершеннолетними пользователями. Руководство сочло клип слишком сексуальным. Оно попросило Мадонну перемонтировать клип и убрать некоторые сцены, чтобы можно было сделать видео открытым для всех. Певица так прокомментировала действия YouTube: «В этом клипе я должна выглядеть девушкой, сошедшей с ума. Как я могу соответствовать этому образу и не выходить за рамки приличия?»
«Это очередное доказательство того, что некоторые вещи никогда не меняются. Мы до сих пор хорошо помним, как в 1990 году MTV отказалось ставить в эфир «Justify My Love»», - заявил менеджер Мадонны Лиз Розенберг.
Композиция «Girl Gone Wild» вошла в новый альбом певицы «M.D.N.A.», релиз которого состоялся 26 марта. После выхода альбома Мадонна отправится в гастрольное турне, в рамках которого даст два концерта в России. Российские шоу Мадонны состоятся 7 и 9 августа в Москве (СК «Олимпийский») и Санкт-Петербурге (СКК «Петербургский»).
Посмотреть скандальный клип поп-дивы можно здесь
Комментарии читателей Оставить комментарий