«Театральное дело» объявили кастинг для зонг-оперы «TODD» «Короля и Шута»

Продюсерская компания «Театральное дело» набирает актеров для постановки зонг-оперы «TODD» с участием группы «Король и Шут».
Кастинг будет проходить под личным контролем режиссера постановки Александра Устюгова и лидера питерских панк-рокеров Михаила Горшенева, который исполнит в спектакле главную мужскую роль. Кастинги пройдут 4 и 5 июня.
Зонг-опера «TODD» - грандиозный эксперимент, в котором принимают участие как музыканты, так и профессиональные театральные деятели. Сюжет спектакля основан на старинной лондонской легенде о парикмахере-убийце Суинни Тодде. Театральную постановку предварил выпуск одноименного музыкального альбома в двух частях. В его записи приняли участие известные музыканты – Константин Кинчев, Илья Черт, Юлия Коган, Билли Новик. А текст «от автора» читает легендарный актер театра и кино Вениамин Смехов.
Премьера спектакля «TODD» запланирована на октябрь текущего года
Комментарии читателей Оставить комментарий