Лена Перова попыталась покончить с собой перед пьяным ДТП

«Бедному Ванюшке все камушки» - кажется, эта поговорка придумана специально про Перову. В последнее время певице откровенно не везло, поэтому она решила покончить с собой. Однако, порезав запястье, она испугалась и одумалась. Благо, рана оказалась неглубокой, поэтому Перова ее сумела перевязать сама.
Дабы выйти из кризисного состояния, певица отправилась к своему психиатру. Сдавшие нервы взяли свое, и по дороге она угодила в аварию. Опель Перовой столкнулся с Мерседесом. Водитель последнего отделался легким испугом, а вот Перова получила ушиб гуди плеча и была госпитализирована в НИИ имен Склифософского.
Лена Перова
В больнице Елене Перовой поставили предварительный диагноз «попытка суицида». «Пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезва, - рассказали Life News врачи. - Поверьте, в скорой работают квалифицированные врачи и они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде». В итоге Перову решили поместить в психосоматическое отделение, где обычно лежат люди, совершившие попытку самоубийства.
Группа «Лицей»
Лена Перова получила известность в группе «Лицей», созданной в 1991 году. Заслуженную славу коллективу принес хит «Осень». В 1997-м Перову исключили из группы за нарушение контракта. После этого она пела в коллективе «А-мега», а позже создала собственный проект «Перья». Кроме того, она снималась в фильме «В Движении», сериале «Маргоша» и вела передачу «Жизнь прекрасна». Лидер группы «Кирпичи» Василий Васин посвятил Лене Перовой такие строки песни «Кому ты веришь?»: «Все пушистые и розовые, как Лена Перова — она мне отвратительна».
Фото с сайта kino-teatr.ru
Комментарии читателей Оставить комментарий
Желаю ей здоровья, и выбраться из депрессии.Жизнь полосатая, надо дождаться светлой полосы, а пока жить потихоньку.