Диана Гурцкая пронесет олимпийский огонь по Грозному

Певица Диана Гурцкая примет участие в эстафите олимпийского огня, приуроченной к зимней Олимпиаде-2014, сообщает heat.ru.
Всего в эстафете примут участие 14 тысяч человек, которые были выбраны из нескольких сотен тысяч кандидатов по всей стране.
День старта эстафеты и ее маршрут пока держатся в секрете. Однако стало известно, что одним из ее пунктов станет город Грозный. Именно там Диана Гурцкая пронесет олимпийский огонь в числе нескольких других деятелей искусства и артистов России.
По словам певицы, она узнала о почетной миссии, находясь на отдыхе с семьей в Греции. «Я очень рада, что до начала Олимпиады мне удалось прочувствовать дух Древней Эллады», - отметила артистка.
Отметим, в 2010 году Диана Гурцкая поддерживала российских паралимпийцев и пела на закрытии Олимпиады в Ванкувере.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А она разве спортсменка?