One Direction запишут четвертый альбом в мобильной студии во время турне

Британский бойз-бэнд One Direction будет записывать новый студийный альбом непосредственно во время будущего тура, сообщает издание Irish Independent.
В ноябре текущего года коллектив выпустит третий студийный альбом «Midnight Memories», его релиз состоится 25 ноября. Параллельно группа продлила контракт с музыкальным лейблом медиамагната Саймона Коуэлла Syco до 2015 года стоимостью в 10 миллионов фунтов стерлингов.
Согласно новому контракту One Direction должны до 2016 года выпустить еще три альбома: два с совершенно новым материалом и один - сборник лучших хитов.
Весь 2014 год One Direction проведут в туре. У бойз-бэнда запланирован масштабный стадионный мировой тур в поддержку «Midnight Memories». В туре музыкантов будет сопровождать мобильная звукозаписывающая студия, где участники коллектива планируют работать материалом для нового альбома.
«Они пишут все больше и развиваются как авторы песен. Однако из-за плотного гастрольного графика на следующий год, у них не будет времени для работы над новыми песнями, так что мобильная студия - лучший вариант для создания четвертого альбома», - отметили представители Syco.
Комментарии читателей Оставить комментарий