]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жанна Фриске после известия о раке распродала зарубежную недвижимость

12:54 24.01.2014
Жанна Фриске. Фото с сайта kinopoisk.ru
Жанна Фриске. Фото с сайта kinopoisk.ru

Страдающая тяжелым онкологическим заболеванием певица Жанна Фриске продала квартиру в Майами после того, как узнала о страшном диагнозе. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на местного риелтора.

По просьбе издания агент по недвижимости проверил данные о квартире артистки в кадастровой базе — и выяснилось, что на нее уже не зарегистрировано какое-либо жилье. Некоторые друзья Фриске предположили, что из-за дорогостоящего лечения в Штатах певица решилась на продажу квартиры, передает «КП».

Предположительно поп-дива рассталась с зарубежной недвижимость в октябре, так как именно тогда она перестала заглядывать в соседствующие со старым жильем продуктовые магазины «Матрешка» и «Санкт-Петербург». По заверению продавцов, Фриске часто к ним заходила вплоть до середины осени, всегда была улыбчивой и приветливой. «А потом она пропала. Соседи Жанны рассказали нам, что она перед Новым годом вернулась в Россию. О болезни Фриске мы ничего не слышали», — рассказали они.

Продавцы также предположили, что певице могли поставить смертельный диагноз в той же больнице, где она рожала своего первенца Платона. «Скорее всего, она наблюдалась в клинике Memorial Regional Hospital, которая находится в так называемом «русском квадрате» Майами, где живут в основном выходцы из России», — пояснили местные жители.

Несколько лет назад российские СМИ сообщили, что Фриске приобрела недвижимость в престижном районе Майами Sunny Isles, и ее соседями стали две звездные четы — Сергей Глушко с Наташей Королевой и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным. Гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев также купил для возлюбленной и новорожденного квартиру в Москве, однако неизвестно, владеет ли ею сейчас семейная пара.

На данный момент больная раком Фриске проходит лечение в одной из онкологических клиник Нью-Йорка. Врачи отказались от хирургического вмешательства и назначили певице химиотерапию. По заверению ее отца Владимира, артистка находится в бодром расположении духа и намерена победить болезнь.

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире поп-музыки, Болезни и их лечение, Онкологические заболевания и борьба с ними, Недвижимость, Элитная недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.02.2014, 13:04
    Гость: наталья

    хорошо что ты здорова тебя же никто не о чём не просит не разоряйся

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.01.2014, 18:12
    Гость: Ирина Григорьевна

    согласна с вами,уж такая бедная она и несчастная,пусть папаша отели продаст в Эмиратах,этих денег всем хватит

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.01.2014, 17:08
    Гость: Вадим Шаповал

    Страдающая тяжёлым онкологическим заболеванием певица Жанна Фриске продала квартиру в Майами? Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев зря проигнорировали предсказание-1994 Ванги (в начале 21 века рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи) и Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (клинические, генетические и молекулярно-биологические аспекты). Россия должна поумнеть! Рак - ДЕНЬГИ. Рак побеждать нельзя. Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The OLD TESTAMENT; Iron Conception) раздавит Глобальную Научную Онко-Фармацевтическую Мафию. Каждый год Россия получает 300 тысяч напрасных онко-гробов. Зачем? Для чего?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.01.2014, 16:08
    Гость: настена

    Глушко а не николаев

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.01.2014, 22:51
    Гость: Ekaterina

    Причем здесь " обычные " и " необычные" люди!!!На все воля Господа!!!Люди,добра Вам в Ваши сердца!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
© KM.RU, Алексей Белкин
Минцифры поставит все мобильные устройства россиян на учет
Илья Гращенков. О решении Госдумы перевести все домовые чаты в мессенджер MAX
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Калинов Мост», 9 октября, ККЗ «Панорама» (Тверь)
Кто-то косит деньги, но - не я!
В Доме-музее Ростроповича в Оренбурге восстановили историю картины с автоматом
Лидер «Пилота» рассказал в Твери о православном батюшке с даром сибирского панка
Sadless feat. ДМЦ «До рассвета» (Remastering 2024)
Гражданская оборона «Анархия в НГУ» (винил)
Тоскарабочегокласса «Тот самый день» (интернет-сингл)
Карабас и НесуРазности «Отмечали днюху»
«Северный Флот» воссоединился в исходном составе в Москве
Владимир Владимирович, а что дальше?
Хранитель «Наука побеждать»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.