]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

За депортацию Бибера из США проголосовали более 100 тысяч человек

23:40 29.01.2014
Джастин Бибер © KM.RU
Джастин Бибер © KM.RU

Петицию с требованием депортировать из США канадского певца Джастина Бибера подписали 116 тысяч человек. Об этом сообщается на сайте Белого дома.

Согласно американскому законодательству, документ, набравший 100 тысяч голосов, поступает на рассмотрение властей США и на него должен быть дан официальный ответ.

Петиция была размещена на сайте 23 января. Ее авторы требовали лишить Бибера вида на жительство в США и выслать кумира подростков из страны. По их мнению, он «представляет угрозу безопасности американцев», а также оказывает «ужасное влияние на молодежь».

Поводом для петиции послужило очередное задержание Бибера полицейскими за вождение в нетрезвом виде. Будучи под воздействием не только алкоголя, но и наркотиков, певец устроил гонки со своим приятелем Халилом Шарифом по дорогам Майами-Бич. При задержании он ввязался в конфликт со стражами порядка, пытался оказать им сопротивление, но в итоге все же был препровожден в участок. Оттуда Бибер вышел довольно быстро, заплатив залог в размере 2,5 тысяч долларов.

Последнее время певец все чаще попадает на страницы скандальных хроник. Так, в середине января полиция, проводя обыск в его доме, обнаружила наркотики. Согласно сообщениям прессы, кокаин. Вызвал же стражей порядка сосед Бибера, дом которого гости поп-звезды забросали яйцами во время вечеринки.

Еще ранее, в ноябре, певца заподозрили в вандализме. Бразильская полиция начала проверку на предмет причастности артиста к незаконному разрисовыванию стены одного из прибрежных отелей в Рио-де-Жанейро. Кроме того, кумиру подростков грозят сразу два иска за слишком быструю и шумную езду.

Темы: США, Звезды зарубежного шоу-бизнеса, Звезды зарубежной музыкальной индустрии, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
Сплин «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
Лидер F.P.G исполнил редчайшую песню на концерте памяти Виктора Цоя
Для мигрантов и по-мигрантски: как Греф делает «Сбербанк» Gastarbeiter friendly
Гриндерс «Антон» (интернет-сингл)
Кипелов «Концерт с симфоническим оркестром» (2CD + DVD)
Зачем нужна резиновая краска
Запад готовит реабилитацию гитлеризма?
Александр Иванов и  группа «Рондо», 16 сентября, «16 Тонн»
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.