]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сообщение о выступлении «ТаТу» на Олимпиаде-2014 оказалось преждевременным

17:39 30.01.2014
Группа «ТаТу». Изображение с офстраницы группы во «ВКонтакте»
Группа «ТаТу». Изображение с офстраницы группы во «ВКонтакте»

Сообщение о выступлении российской музыкальной группы «ТаТу» на церемонии открытия Олимпиады в Сочи пропало с официальной страницы коллектива во «ВКонтакте».

Модератор сообщества написал в комментариях к одной из фотографий, что «все заявления будут сказаны в нужное время, а пока, как оказалось, не время, справляйтесь с эмоциями».

Кроме того, сообщение об участии группы в мероприятии пропало со страницы Елены Катиной, однако оно сохранилось в поиске по блогам на «Яндексе». «Пригласили нас выступать на открытии Олимпиады в Сочи, а относятся к артистам как к *****!!! Ужас, а не организация!!!», — было сказано в микроблоге.

Ранее 30 января официальная группа во «ВКонтакте» сообщила поклонникам коллектива, что тот выступит на Олимпиаде, а девушки уже готовятся к «генеральной репетиции грандиозного шоу». При этом подтверждений от организаторов игр и представителей группы не поступало.

Известный дуэт образовался в 1999 году и с тех пор был признал наиболее успешным в покорении международной музыкальной арены. Их хиты возглавляли рейтинги прослушиваний в Штатах и Великобритании, а одна из песен была признана лучшим синглом года.

Девушки эксплуатировали имидж нетрадиционных сексуальных отношений, но впоследствии решили от него отказаться и заявили о начале сольной карьеры. Несмотря на это, пользователи отреагировали с иронией на заявление о будущем выступлении «ТаТу» на Олимпийских играх. К примеру, один из ведущих на телеканале «Дождь» Никита Белоголовцев написал в своем Твиттере: «А где волна общественного гнева по поводу «Тату» на открытии Олимпиады? Где Мизулина? Где Милонов? Неужто некому защитить Русь-матушку?»

Тем временем ни спортсменам, ни гостям игр в Сочи до сих пор неизвестно, кто из музыкантов будет принимать участие в церемонии открытия. Несколько дней назад на официальном сайте соревнований был представлен музыкальный сборник «Хиты Олимпийских игр». Десять песен с диска будут звучать на всех площадках Сочи — среди них композиции Жанны Фриске, «Бурановских бабушек», Владимира Преснякова и Валерии.

Темы: Сочи, Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Олимпийские игры в Сочи 2014
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.01.2014, 18:34
    Гость: ne-tolerantniy

    Уверен, что либералы сами запустили в эфир эту сплетню, чтобы в очередной раз поднять тему отношения власти к гомосексуализму и якобы ее двойственность стандартов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
У Ливии мог быть свой автопром. Но помешала «арабская весна»
Марсель «По тонкому льду»
Вечный гасконец Михаил Боярский
Ярик Бро «Ты такая красивая» (интернет-сингл)
Карта офисной власти: определяем друзей и недругов
Корней «Рязанская акустика / Актюбинск 1998»
«Бостонское чаепитие» посвятили песню группе «Пикник»
«Симфоджаз: сделано в России», 30 октября, ММДМ
Эдда «О, песни менестреля» (интернет-сингл)
«Кто-то считает нормальным, если государство будет выделять средства на проведение мероприятий, цели которых расходятся с целями государственной политики?»
Helvegen «Избранные» (ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.