]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Победителем шоу «Голос. Дети» стала подопечная Максима Фадеева

08:58 28.04.2014
Алиса Кожикина. Фото с личной страницы ВКонтакте
Алиса Кожикина. Фото с личной страницы ВКонтакте

Вечером в минувшую пятницу, 25 апреля, состоялся финал телевизионного конкурса талантов «Голос. Дети».

Победительницей детского телеконкурса стала уроженка участница команды Максима Фадеева села Успенск Курской области 10-летняя Алиса Кожикина. Как сообщается на официальном сайте проекта, за Кожикину проголосовало 58,2 процента телезрителей.

Ее конкуренты - Лев Аксельдор и Рагда Ханиева получили по 17,1 и 24,7 процентов голосов зрителей соответственно. В общей сложности в ходе финального голосования редакцией телешоу было получено более 800 тысяч телефонных звонков и смс-сообщений, при этом более 400 тысяч голосов зрители отдали за Алису Кожикину. Денежные средства, собранные за счет звонков и смс будут переданы в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Алиса Кожикина. Фото с личной страницы ВКонтакте

Сама Алиса Кожикина получит сертификат на 500 тысяч рублей, а также с ней будет заключен контракт с музыкальным лейблом Universal Music Russia.

Шоу «Голос. Дети» стартовало на Первом канале с 28 февраля 2014 года. Оно является российской адаптацией оригинального нидерландского формата The Voice Kids. Участниками проекта стали дети в возрасте от 7 до 14 лет. В первом сезоне было три наставника: Максим Фадеев, Дима Билан и Пелагея. Ведущими шоу выступили Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Дети
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.05.2014, 16:34
    Гость: Валентина Иосифовна

    Проект очень нравится,единственное,что возмущает-почти всё исполняется на английском языке,да ещё и произведения для взрослых!Неужели наше(Российское) музыкальное творчество не даёт произведений,достойных показать способности детей?!В конце концов,были когда-то олимпиады английского языка,вот там и демонстрировалось знание английского!Патриотичнее надо быть,господа устроители!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.04.2014, 10:37
    Гость: Галина

    Не знаю,правильно ли проводить детский голос.Все таки это может травмировать детскую психику.Что понравилось?Поединки намного интереснее,чем у взрослых.Не люблю бесконечные мелизмы.Понравился Фадеев.Сдержанный,корректный и мудрый.И еще.Не надо культивировать в детях взрослую эмоциональность.Ничего нет лучше детской непосредственности.Пусть остаются детьми.Взрослыми они еще будут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Россия вымирает с 1964 года, и к концу столетия от нашего населения останется половина»
Зимняя рыбалка с жерлицей: как сделать самому жерлицу
Российский национальный оркестр (Брукнер и Мендельсон), 26 февраля, КЗ «Зарядье»
«Пикник», 22 января, «Крокус Сити Холл»
Сиде – обломок античного мира
Дельфин призвал снег в декабрьскую Москву
Странное «Каждому – свое» в России
Сергей Черняховский. Петр и Церковь: Освобождение
Нора Нора «Любовь в стиле гранж» (интернет-релиз)
Накрутка Инстаграм: важность подписчиков и лайков сегодня
Nagart feat. Molly Fancher «Домовой» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.