Группа «Браво» вернет москвичей в 1960-е годы

В Москве в середине июля состоится большой музыкальный фестиваль «Back to the 60s». Главным хэдлайнером мероприятия станет московская рок-группа «Браво».
Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, на фестивале коллектив отыграет специальный сет. Помимо своих популярных хитов «Браво» исполнят несколько композиций из наследия 60-х с приглашенными музыкантами: Яной Блиндер, Александром Болотовым (The Riots), Надеждой Грицкевич («Наадя»), Михаилом Родионовым (The Retuses) и другими. Выступление коллектива будет проходить в сопровождении биг-бэнда из тридцати духовых инструментов.
На фестивале «Back to the 60s» также выступят серф-рок группа Messer Chups, брасс-джаз коллектив ½ Orchestra, столичные гаражные рокеры The Thunderbeats и группа «Моды». За диджей-сеты будут отвечать Мика Шлиммер (лейбл Solnze Records) и DJ Spaceman.
На фестивальной площадке будет воссоздана атмосфера 60-х годов прошлого столетия. Посетители смогут увидеть танцевальный перфоманс от Matreshkas in Jazz, поучаствовать в мастер-классе по игре на укулеле, приобрести раритетную пластинку на виниловом маркете. Завершится фестиваль эксклюзивным диджей-сетом от лидера «Браво» Евгения Хавтана.
Мероприятие пройдет 12 июля на крыше центра дизайна Artplay.
Комментарии читателей Оставить комментарий